ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
Спасибо за Ваш отзыв! Мы любим дарить подарки нашим клиентам. Очень радует, что Вы это оценили :) Надеемся, что Вы обратитесь к нам снова :)
Быстро, точно, недорого. Все что нужно для интернет-магазина.
Максим, благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады )))
Любовь, спасибо за оценку! Обращайтесь к нам еще ! :-)
Добрый день! Получила товар. Очень довольна обслуживанием. Сделала заказ поздно вечером, а с утра позвонил представитель , уточнили детали заказа. Товар пришел очень быстро. Товар качественный, а самое главное эффективный и очень нужный. Всем огромное спасибо . Осталась очень довольна.
Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш позитив! Такие отзывы помогают нам работать еще лучше ))) При оформлении следующего заказа не забудьте напомнить, что Вы уже являетесь нашим клиентом. Приятные подарки Вас уже ждут.))
Алла, спасибо за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь еще, будем рады! Постоянным клиентам скидки и подарки! :-)
Обслуживание замечательное! Сроки соблюдаются, персонал очень вежливый. После заказа товара мне звонят через 5-10 минут. Уточняют название, количество товара, адрес. Даже рекомендуют еще несколько похожих товаров. Посылки с наложенным платежом приходят вовремя. Никаких проволочек с получением.
Наталья, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Желаем Вам здоровья и красоты! Обращайтесь еще, всегда Вам рады!
Владислав, благодарим за оценку!
Отличная компания!Все ошибки исправили быстро и принесли свои извинения!Если вы хотите получить качественный товар,советую обращаться к ним!
Вероника, спасибо за понимание и Ваши отзывы. Мы признаем свои ошибки и стараемся их быстро исправить. Надеемся, что этот казус не испортит наших хороших отношений ))). Всегда Вам рады!
Вместо пояса для похудения пришёл топ,а я н его заказывала!
Алла, спасибо за оценку!
Заказывала дочке на День рождения подарок. Доставили как раз накануне, как договаривались. Девчонки были в восторге. Плюс приложили бесплатно пакетик зеленого кофе - очень приятно! Большое спасибо!