ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
Вероника, спасибо и Вам за такой замечательный отзыв! Нам очень приятны Ваши добрые слова! Всегда Вам рады, обращайтесь к нам еще :)
Покупала 2 мезороллера, товар - отличный. Отдельное спасибо за консультацию и индивидуальный подход к клиентам! Обслуживание замечательное, персонал очень вежливый!. Осталась очень довольна.
Спасибо огромное! Ваш отзыв очень дорог нам! Обращайтесь снова!
Все хорошо, удалось сразу дозвониться, ответила прекрасная девушка. Приятная цена и доставка в оговоренное время.
Спасибо!
Благодарим за такой приятный отзыв! Отдельное спасибо от нашей девушки )))
Работа слаженная , быстрая и оперативная. Сделала заказ вечером, утром следующего дня позвонили и уточнили заказ. Через несколько дней уже забирала посылку с почты. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ольга, благодарим Вас за отзыв и позитив! Мы тоже будем рады Вам всегда!
Спасибо за оценку! Обращайтесь еще!
Увидела адрес этого магазина в ТЦ Импульс. Решила сходить и посмотреть. Мне нужен был фиксатор Валгус про. Была очень удивлена отношением ко мне, девушка Татьяна попросила меня разуться, осмотрела мою проблему и предложила мне решение, все доходчиво объяснила. Покупкой я осталась довольна. Магазину за отношение к клиентам 10 баллов!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего магазина и продавца-консультанта. Приходите к нам еще, будем всегда Вам рады!
В целом,товар хороший, хоть и выслали другую модель.
Не понравилось то,что консультант перепутала модели товара при пересылке в другой город.
Желаю магазину процветания и чуть больше внимательности при укомплектовке заказа.
Елена, спасибо за отзыв, пожелание и понимание! Поверьте, мы и так очень стараемся быть внимательными, но будем стараться еще больше :-). Всегда Вам рады!
Связались.быстро.Спасибо огромное..Всё Ок!!!
Дмитрий, и Вам спасибо!!!
Петр, спасибо за отзыв! Ваш заказ был принят через 18 мин. после оформления. Вы, наверное, чуть ошиблись при оценке, всего на "несколько дней" ))) Надеемся, что Вы оцените нашу работу и после того, как получите заказ. Всегда Вам рады!
Благодарим за оценку!
Масло кокосовое пришло хорошего качества. Твердая консистенция. Мне нравится..Был маленький инцидент по моей вине.
Все исправили. Очень понимающие работники и вежливые. Спасибо им за их терпение.