ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
Юрий, благодарим за оценку!
Очень понравилось заказывать у этой компании,большое спасибо.
Любовь, спасибо за отзыв и оценку! Обращайтесь еще :-)
Благодарим за отзыв!
спасибо компании ,приятный вежливый персонал и товар хорошего качества
Дмитрий. спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным клиентом! Всегда Вам рады!
Елена, благодарим за отзыв! Ваш отзыв является двухсотым (юбилейным). Поэтому от нашей компании мы подготовили для Вас приятный сюрприз :-)
***
С уважением и любовью,
viptorg.by
Спасибо большое! :) Я уже получила) Очень приятно и неожиданно!)
Спасибо. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
Покупку делал поздно ночью, поэтому связались утром.
Все уточнили. Посылка пришла быстро.
Цена соответствовала.
Удачи и процветания магазину.
Уважаемый Сергей,
Благодарим за отзыв! Спасибо за пожелания! Обращайтесь еще ))
Доброго всем вечера! Желаю всем счастья и здоровья! Несколько дней назад отправила не очень лестный отзыв о Вашей компании, о чем очень сей час сожалею. Действия вызваны были эмоциональным порывом. Прошу простить меня. Не буду оправдываться и вдаваться в подробности происходящего. Скажу лишь одно, не ожидала, была очень удивлена и даже не знала как расценивать действие компании, которая мне сегодня прислала срочным пакетом с доставкой на дом продукцию Интернет-магазин VIPTORG шесть наименований кремов с акульим жиром да еще и подарочки положили. Вы простите меня , друзья. В старости все ворчливые и все чем то не довольные, везде и во всем мы ищем подвох .Как говорится старость не радость. Но благородные деяния всегда одерживают верх. Спасибо Вам. Не ожидала, не знала, не думала. Эмоции переполняют. Простите. Попросила отозвать свой негативный отзыв, но не смогла, написали модератор его почему то заблокировал. И тем не менее не могу молчать. Хочу сказать слова благодарности сотрудником компании. Которые выдерживают все тяготы нашей жизни.,всех капризных покупателей., таких как и я. Ребята , Вы не серчайте на нас пожилых. И спасибо Вам за понимание и заботу. В мире очень мало доброты. А так этого хочется. Удачи Вам! Здоровья!Процветания! Еще раз простите и спасибо!!!
Дорогая Татьяна Евгеньевна!
Мы тоже были в ответ на Ваш порыв чрезмерно эмоциональны, за что искренне извинились и извиняется еще раз.
По переписке мы поняли, что Вы очень хороший, добрый человек и нам захотелось сделать Вам что-то очень приятное, перекрыть негативные эмоции от этой нестабильности позитивом, хорошим настроением и помочь сохранить веру, что не все в этой жизни меряется деньгами.
И пусть все, что не делается, всегда будет только к Лучшему!
***
С искренним уважением,
коллектив viptorg.by
Всегда Вам будем рады!
Самый лучший магазин в котором только бывала, постоянного обновляется ассортимент, что очень радует. Покупаю уже второй год мезороллеры и сыворотки, всегда хорошее качество. Отдельное спасибо персоналу, всегда делают мне скидку, как постоянному клиенту. Недавно купила у них для мамы подарок, массажер цветовой, долго сомневалась, все таки стоимость не маленькая, не обманули, он реально работает,советую всем кто хочет порадовать своих мам. Спасибо за вашу работу.
Дорогая наша покупательница! Лучшая награда для нас - это Ваше хорошее впечатление и отличное настроение от нашей работы! Искренне благодарим за Вашу высокую оценку и теплые слова.
***
С любовью,
коллектив viptorg.by
Именно так хорошо надо работать, как эта компания! Чётко, добросовестно, вежливо! Молодцы! Спасибо!
Уважаемый Партнер! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда Вам рады!
Татьяна, благодарим за отзыв!