ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
Благодарим за оценку!
В целом я осталась довольна
Лариса, благодарим за отзыв и оценку! Нам очень приятно, что Вы довольны :)
Уважаемый Филипп! Благодарим за оценку! Всегда Вам рады!
Елена, благодарим за оценку!
Заказ не соответствовал описанию.
Елена, извините за неудобство. К сожалению, поставщик больше не привозит ту модель лежаков, которую Вы хотели заказать. Мы очень надеялись на новую поставку. Но в любом случае, благодарим за Ваш позитив и понимание. Всегда Вам рады!
Здравствуйте!Хотела бы поблагодарить данную компанию .Заказывала портативную колонку.Позвонили(нас проконсультировали,посоветовали,всё рассказали),сделали заказ.Хотели розовую колонку,но нам сказали,что нету .Мы выбрали красную.На следующий день нам позвонили и сказали,что нашли всё-таки розовую(конечно мы согласились:)).Очень приятно,что про нас не забыли,а специально нашли того цвета,что мы просили. Да ещё и подарок положили.Спасибо Вам за прекрасную колонку и невероятно милую обезьянку.🐵🐵🐵
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу и товар! Обращайтесь еще, всегда Вам рады!
Что заказывал то и получил. Пожелание: трек-номер бы сразу давали бы.
Заказ отправили быстро, заказ дошел до почты получения (почта по адресу получения) за пару дней, и лежал на почте почти 2 недели, извещение на посылку так и не принесли. Позвонили из магазина где заказывал товар и спросили почему не забираю товар, дали трек-код посылки, на почте нехотя отыскали посылку и вручили мне. У тех кто заказывал доставку почтой и заказ не дошел, спрашивайте на почте, может извещение почтальон потерял.
Спасибо за отзыв и оценку! К сожалению, почта не всегда работает так, как хотелось бы. Мы обязательно учтем Ваше пожелание!
Спасибо! Заказ пришёл вовремя, покупкой очень довольна!
Спасибо за оценку и отзыв! Нам очень приятно!
Ульяна, нам очень жаль, что в момент, когда Вы сделали заказ, не было бутылочек с черной крышкой. Они уже в наличии и в той комплектации, как Вы хотели. Приходите к нам в ТЦ "Импульс". В качестве извинения за доставленное Вам неудобство от нас подарок. :)
Заказывала мелки для волос.Очень довольна,пришли по сроку,в отличном качестве,в таком количестве,в котором и заказывала.Приятно было работать и с магазином и вежливым и доброжелательным курьером.Спасибо!Обращусь и не раз!
Валерия, нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товара и нашу работу. Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!