ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
Владимир, благодарим за высокую оценку! Всегда Вам рады!
Анастасия, благодарим за оценку!
Светлана, благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще! Всегда рады!
Очень редко встретишь интернет магазин с такой оперативность. Приятно удивлена ! Буду стараться всегда заказывать только здесь. И диспетчер и курьер настолько приятные люди! Молодцы ребята! Так держать!
Наталья, благодарим за Ваш отзыв, оценку и позитив!
Нам очень приятно! Рады Вам Всегда !!!
Спасибо! Принимаю Гельмифаг.
Наталия,
Благодарим за отзыв и оценку! Всегда Вам рады!
По какой-то причине, мой заказ не дошел до продавца, хотя по телефону его приняли. Пришлось на месте ждать, пока его принесут из машины. А так все отлично
Уважаемая Софья! Спасибо за отзыв и оценку! Извините, что пришлось подождать. Всегда Вам рады!
Благодарим за оценку ! Обращайтесь к нам еще! :)
оставил заявку, никто не связался, цены не понятные, обратная связь с потенциальными деньгами ОЧПЛОХ
Уважаемый Иван!
Вы находитесь в России. Вам сразу же был написан ответ, что мы работаем только по Беларуси! И цены для Вас реально не понятные, так как в бел. рублях! Тут навряд ли можно нас в чем-то обвинить...
Более того, Вам дали ссылку, где Вы можете купить данный товар в России!
Ставим Вам ту же оценку, чтобы все было по-честному ;) Без обид.
Все хорошо товаром доволен
Заказывала магнитную щетку для мытья окон. В коробке не оказалось ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ очищающих насадок, которые должны быть в комплекте: 2 шт!
Настя, спасибо за отзыв и оценку!
По поводу дополнительных насадок мы предъявили претензию поставщику.. Обязательно разберемся. Спасибо, что обратили наше внимание.
Я, конечно, не ожидала , что вы мне пришлете недостающие насадки. Приятно, что вы ответственно подходите к возникающим проблемам. Молодцы. Спасибо за работу!
Спасибо и Вам! Всегда Вам рады!