ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-21:00 |
Вторник | 09:00-21:00 |
Среда | 09:00-21:00 |
Четверг | 09:00-21:00 |
Пятница | 09:00-21:00 |
Суббота | 10:00-18:00 |
Воскресенье | 10:00-18:00 |
11 руб.
Тендерайзер для мяса. Поможет отбить мясо без грохота и брызг.
Тендерайзер для мяса — прибор, используемый для отбивания мяса.
Своим воздействием он нарушает связь между волокнами мяса. Его структура становится более нежной, сокращается процесс подготовки, маринования. Обработанный стейк требует меньше времени на приготовление, повышается качество термической обработки, улучшаются вкусовые качества. После воздействия тендерайзером размягченное и разрыхленное мясо прожаривается быстрее и равномерней, а вкус его получается богаче и насыщенней. Обработка позволяет улучшить вкус даже немолодого мяса.
С его помощью на домашней кухне можно приготовить блюдо, не уступающее по своим вкусовым качествам, нежности и сочности ресторанным шедеврам от шеф-поваров. Прибор состоит из эргономичной пластмассовой рукояти, выдвижного блока миниатюрных игольчатых ножей, выполненных из качественной нержавеющей стали, и нижнего основания для защиты пользователя от травм.
Тендерайзер /рыхлитель /стейкер / молоток для мяса / ручной размягчитель мяса, пластик, металл 20х5 см
При нажатии происходит выдвижение ножей из корпуса, которые прокалывают волокна. Пошагово этот процесс выглядит следующим образом:
Вид кухонных принадлежностей | инструменты для готовки (ложки, лопатки и т.д) |
Основные атрибуты | |
---|---|
Материал | Пластик |