ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
28 руб.
Hoco GM103 - это многофункциональный гаджет для рисования и письма. С ним вы сможете создавать чертежи и эскизы на любом сенсорном экране, делать текстовые заметки и даже конспектировать лекции на дисплее любого мобильного устройства. Никаких неточностей при работе и отпечатков пальцев на сенсорном экране.
Универсальное ёмкостное перо с тонким наконечником подойдет как для работы на устройствах Android, так и на Apple, например для iPad, iPhone и т.д. Он не боится падений и ударов, а пользоваться представленным приспособлением удобно даже если вы в перчатках.
Особенности:
- не требует подзарядки или батареек
- подходит для всех сенсорных экранов
- имеет два наконечника (резиновый - для печати, пластиковый - для рисования)
- точность прикосновения до пикселя
- работа под любым углом
- не царапает дисплей устройства
- удобная форма в виде ручки
- магнитный колпачок
|
сновные |
|
| Тип | стилус |
| Питание | не требуется |
| Органы управления | отсутствуют |
| Магнитное крепление | |
| Bluetooth | |
| Материал | металл |
| Количество наконечников в наборе/комплекте | 2 |
| Комплектация | - дополнительный наконечник - документация |
| Цвет | белый |
|
Размеры и вес |
|
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес стилуса | 20 г |