ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
89 руб.
Самоклеящаяся виниловая плитка под мрамор 17шт
1рулон на площадь 4.2м. Эффект 3d
Хотите легкий и быстрый ремонт без хлопот и мастеров? Быстро, надежно и качественно , без грязи и нанесения клея? Самоклеющиеся обои-панели белого цвета — идеальное решение для стильного и современного интерьера!
Виниловая самоклеящаяся плитка — это декоративный материал для внутренней отделки, который легко монтируется благодаря клеевой основе. Она доступна в различных дизайнах, имитирующих натуральные материалы, что позволяет использовать её в разных интерьерах.

▎Состав плитки:
1. Полимерный слой: защищает от повреждений и выгорания.
2. Декоративный слой: пленка с высококачественной печатью, имитирующая текстуру природных материалов.
3. Основной слой (ПВХ): устойчив к химическим веществам, упругий и легкий.
4. Фольгированный слой: улучшает теплоизоляцию, отражая тепловые волны.
5. Клеевой слой: нетоксичный с высокой адгезией.
6. Защитная бумага: предохраняет клеевой слой от загрязнений.
▎Преимущества:


1. Легкость установки: быстрая установка без дополнительных материалов, минимальный процент обреза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Форма для декоративного камня и плитки |
| Покрываемая панелью площадь | 4.2 кв.м |