ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
65 руб.
Стеновые панели предназначены для экспресс-ремонта в домашних условиях,не прибегая к дорогостоящим работам . Быстрый ремонт без грязи, подойдет вместо обычной плитки для ванной, туалета, кухни-вы сможете сами быстро облагородить помещение быстро и качественно.Вам останется только снять пленку с тыльной поверхности и наклеить на стену.Клеится на практически любую. поверхность. Быстрый ремонт ,экономия бюджета и времени
.
Износостойкие самоклеящиеся ПВХ панели с фактурным рисунком представляют собой универсальное решение для быстрого косметического ремонта. Изготовленные из гипоаллергенного материала, они обладают повышенной износостойкостью и не подвержены механическим повреждениям. Эти стильные панели позволяют мгновенно обновить интерьер, обеспечивают звукопоглощение и сохранение тепла, и их легко монтировать без использования строительных инструментов, кроме ножниц.
Простые в уходе, панели легко моются мягкими моющими средствами, грязеотталкивающие и влагостойкие, теплоизоляционные, идеально подходят для установки в различных помещениях.
Могут быть монтированы на множество поверхностей, включая бетон, оштукатуренные поверхности, кирпич, ЛДСП и МДФ, металл, пластик, стекло, водоэмульсионную краску и эмали, бумажные обои, керамическую плитку.

Не рекомендуется монтаж на поверхности с побелкой, известью, виниловыми и жидкими обоями, рельефную штукатурку или поврежденные плесенью.Материал обладает высоким уровнем водостойкости, что делает их идеальным вариантом для ванной комнаты. Теплоизоляционные свойства позволяют использовать напольное покрытие для балкона. Уникальный 3d рисунок стеновых панелей визуально расширяет пространство и заметно преображает его. Стеновые панели можно использовать для кухонного фартука на стену.

Самоклеящаяся плитка обладает гладким покрытием, благодаря чему очищение поверхности проходит легко и быстро. Декоративная панель на кухню поможет подчеркнуть Ваш индивидуальный стиль и привнести изюминку в интерьер. Благодаря своей универсальности, фартук для кухни настенный позволит воплотить любую задумку в реальность

. Такие отделочные материалы как 3д панели значительно облегчают ремонт и делают его гораздо быстрее. Самоклеющиеся панели для дома изготовлены из высококачественных и экологичных материалов. Монтируя панели для стен пластиковые важно не допускать зазоров.

Рекомендуется усилить сцепление углов жидкими гвоздями и обработать стыки герметиком, это позволит сохранить 100% влагостойкость и защитить поверхность от плесени на стенах. Перед монтажом и отделкой стен самоклеющими панелями - необходимо очистить поверхность от грязи. Работу со строительными материалами нужно проводить в резиновых перчатках, дабы избежать неприятные ощущения от статического электричества. Плитка имеет фольгированную основу, которая дает возможность переклеить её без повреждений. Плотное прилегание панелей делает рисунок ровным и четким. Рекомендуется клеить панели на стену стык в стык, избегая монтажа внахлест. Для продления срока службы необходимо использовать защитный экран в зоне у плиты. Расстояние до открытого огня не менее 50 см. Монтировать декор на стену можно при температуре не ниже +15С.

Советы:
— Перед монтажом панели на стену необходимо очистить поверхность от пыли, грязи и жира;
— Бетон, штукатурку, кирпич следует предварительно загрунтовать;
— Монтируя панели для стен в ванную и в мокрую зону на кухне, не допускайте зазоров, это позволит сохранить 100% влагостойкость;
— Для увеличения уровня влагостойкости при монтаже в ванной рекомендуется дополнительно использовать санитарный герметик;
— Рекомендуем использовать защитный экран в зоне у плиты, чтобы панели ПВХ для стен служили дольше.
Монтаж плитки осуществляется всего в 2 шага:
– Снять защитную пленку.
– Приложить к поверхности и разгладить.
Изготовитель: RUBBER PLASTIC CO LTD AD: WENCHENG ROAD INDUSTRY ZONE JIANGSU CHINATAIZHOU YUANGUAN
Страна производства: КИТАЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 28 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.5 кв.м |
| Тип | Форма для декоративного камня и плитки |