ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
185 руб.
| Тент-чехол на автомобиль AUTOPROFI SUV-450 (M), кроссовер (джип) 450х185х145 см |
Тент-чехол на автомобиль AUTOPROFI, кроссовер (джип), водонепроницаемый, двойные швы, два вентиляционных окна, молния для двери водителя, 2 ремня для фиксации тента.

Чехол-тент на автомобиль для гаражного и уличного использования, устойчив к любым погодным явлениям. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани, которая также отражает ультрафиолетовые лучи.
· Два вентиляционных отверстия, которые препятствуют образованию конденсата на кузове автомобиля.
· Со стороны водительской двери имеется "молния" для быстрого доступа в салон зачехленного автомобиля.
· Надёжная фиксация чехла при помощи ремней с защёлками, расположенных в передней и задней частях тента, позволяет безопасное использование даже при шквальном и порывистом ветре. Ремни проходят под днищем автомобиля и надёжно закрепляют тент.
· Двойные швы обеспечивают прочность и долговечность использования чехла.
· В комплект входит удобная сумка для хранения чехла.
Чехол на автомобиль защитный поможет уберечь авто от повреждений лакокрасочного покрытия, а также воздействий внешней среды. Защитный тент чехол для автомобиля с молнией, отлично подходящий для джипа кроссовера паркетника или внедорожника. Авточехол защитит машину от грязи, солнца дождя града и снега. Благодаря солнцезащитному чехлу-тенту салон и кузов авто будет значительно меньше нагреваться. Уличный чехол накидка на кузов обладает отличной пылезащитой, влагозащитой и защитой от солнца. Размеры тента позволяют закрыть не только крышу, но и кузов с бампером. Автомобильный тент чехол изготовлен из прочного гладкого материала. Защитный автомобильный тент чехол - отличный автоаксессуар для автолюбителей, который будет отличным подарком
ПРИМЕЧАНИЕ: Технические характеристики, указанные на сайте, носят информационный характер. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, внешний вид, технические параметры, комплектацию товара без предварительного уведомления продавца и покупателя. Просьба уточнять все необходимые параметры у консультанта.
| Тип | тент на автомобиль |
| Тип кузова | кроссовер |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водонепроницаемый, молния для двери, двойные швы |
| Цвет | серебристый |
|
Размеры и вес |
|
| Длина | 450 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 145 см |
| Вес | 1.3 кг |