ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
67 руб.
Лимонадница с краном 5 литров/Диспенсер для напитков, в том числе и алкогольных.
Лимонадник с краном объемом 5 литров выполнен из прочного стекла с удобным диспансером и закручивающейся крышкой. Диспенсер для напитков станет незаменимым атрибутом для ваших вечеринок дома или на природе. Красивая банка с краном отлично впишется в сервировку Вашего стола. Стильное и удобное решение для подачи домашних лимонадов, морсов, соков и других прохладительных напитков! Ваши напитки всегда будут прохладными благодаря форме, которая с легкостью поместится в холодильник. Диспенсер идеально подойдёт для домашнего лимонада, фруктового пунша, холодного чая и других любимых напитков. Лимонадница не только атрибут торжества, но и отличный, экологичный и стильный кулер для воды. Дома, на даче, пикнике или доброй встрече. Пусть ощущение праздника всегда будет с вами. В комплекте: Банка объёмом 5 литров с отверстием, краник, крышка. Пусть ощущение праздника всегда будет с вами.
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Материал изделия | стекло |
|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 1000 г |
|---|---|
| Длина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для газированных напитков, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Материал | Пластик |