ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
460 руб.
Портативная музыкальная колонка Party 130
Hopestar Party 130 - новая модель с динамиками большой мощности, которые позволяют получать чистое звучание с глубокими басами. Бумбокс обладает великолепным, мощным и насыщенным звуком, выдавая суммарно 120 Вт. Порадует вас динамичной яркой подсветкой, при необходимости которую можно отключить. Акустическая система имеет пыле и влаго защиту IPX5, от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь, пыль). Сборка и материалы в устройстве - на самом высоком уровне, все контактные разъемы надежно и герметично защищены, поэтому колонка отлично подходит для использования под открытым небом и в помещениях с повышенной влажностью. Устойчивость на поверхности обеспечивает прорезиненное основание, которое предотвращает скольжение. Встроенная функция TWS позволит объединить две колонки в стерео-пару. Отлично подойдет в качестве подарка детям, подросткам и взрослым! Характеристики: Мощность: 20W*2+80W (общая 120W); Материалы: Пластик, металл, резина; Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц; Входное питание: 9V/2A; Эквалайзер: 3 режима Bass Boost; Регулировка громкости: есть; Количество динамиков: 2 спереди, 1 сабвуфер; Кнопка плей/пауза: есть; Аудиовход 3.5 мм.: есть; Bluetooth: 5.3, 10 метров; Разъем для USB-кабеля: есть; Поддержка TF карт: есть; Время работы без подзарядки: до 10 часов; Время зарядки: около 5 часов; Аккумулятор: Литий-ионный: 22000 mA/h; Поддержка быстрой зарядки: 20W; Возможность крепления на штативе: есть; Размеры (ШхВхГ): 270x315x255 мм; Комплектация: Микрофон -2шт.; Инструкция; Кабель AUX 3,5мм; Кабель TYPE-С; Ремешок для переноски;
| Материал корпуса | пластик; металл; резина |
|---|
| Совместимые ОС | Android; Mac OS; iOS |
|---|---|
| Общая выходная мощность (Вт) | 120 Вт |
| Мощность одного динамика | 20 Вт |
| Мощность сабвуфера | 80 Вт |
| Мощность сабвуфера (Вт) | 80 Вт |
| Доп. опции колонок | 2 микрофона; Беспроводное соединение; автовыключение |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Микрофон -2шт.; Инструкция; Кабель AUX 3,5мм; Кабель TYPE-С; Ремешок для переноски |
| Ширина предмета | 27 см |
|---|---|
| Глубина предмета | 25.5 см |
| Высота предмета | 31.5 см |
| Длина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 28 см |