ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
320 руб.
Беспроводная караоке bluetooth колонка MIVO MD-112 обладая 4 режимами RGB подсветки. Колонка способна выдавать звук пиковой мощностью в 800 Вт! Оснащена сабвуфером и двумя с мощнейшим басом, но в тоже время кристально чистыми и прозрачными средними и высокими частотами. Данная колонка отлично подойдёт для проведения праздников как дома, так и на улице. Модель также даёт возможность подключения к колонке одного проводного микрофона. Для караоке достаточно подключить к колонке телефон, планшет или телевизор с интернетом, найти на YouTube любимую песню, добавив в поисковом запросе к названию песни слово "караоке", и начать петь и развлекаться в компании друзей!Вес колонки: 5.5 кг. Емкость АКБ. 3600mAH
| Питание | от аккумулятора |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
|---|
| Вид разъема | AUX; MIC; TF |
|---|
| Акустический тип | 1 сабвуфер + 1 твиттер |
|---|---|
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Максимальный уровень звука/шума | 80 дБ |
| Расположение регуляторов звука | на передней панели |
| Материал корпуса | алюминий и пластик |
|---|
| Совместимость | со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth |
|---|---|
| Совместимые ОС | Android; Windows; iOS |
| Общая выходная мощность (Вт) | 800 Вт |
| Мощность одного динамика | 60 Вт |
| Мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Доп. опции колонок | IP55; FM-тюнер; 1 беспроводной микрофон |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | колонка; Пульт; 1 микрофон; блок питания; инструкция; фирменная упаковка |