ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
45 руб.
Лазерная указка
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Комплектация | лазерная указка1шт, аккумулятор 1шт насадки 1шт, зарядка для аккумуляторов 1шт, |
| Вес с упаковкой (кг) | 0.21 кг |
|---|---|
| Вес без упаковки (кг) | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПЕРВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯДИТЬ АККУМУЛЯТОР, СОБЛЮДАЯ ПОЛЯРНОСТЬ! Лазерная указка 303 Laser green pointer. Знаменитый зеленый фонарик с мощным зеленым лучом, который светит на несколько десятков километров! Подарок ребенку или для игры с домашними животными, кошкой или собакой. Хотя, какой мужчина не мечтает о крутом мощном зеленом лазере? Лазерная указка в комплекте с насадкой "звездное небо", как калейдоскоп который раскрасить любую скучную вечеринку! Металлический корпус и блокировка от нажатий, ёмкий аккумулятор , зарядное устройство (Тип С -два контакта без точки заземления) и насадка - все это идет в комплекте с указкой. Срок службы диода, ориентировочно 8000 часов - это почти год постоянной работы лазера, Дальность света луча по заявлению оригинального производителя от 2 км. Комплект поставляется в футляре - идеальный подарок и сувенир! ПЕРЕГРЕВ И ПОЛНАЯ РАЗРЯДКА НЕДОПУСТИМА. ГАРАНТИЯ НА АККУМУЛЯТОР НЕ РАСПРАСТРАНЯЕТСЯ
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |