ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
38 руб.
Трипод -селфи палка R16X
Высота 1.75м ,очень устойчивый
Поворотный 360 градусов
3 режима подсветки ( можно снимать )
Съемный блютуз пульт
Монопод-трипод с блютуз пультом R16X 175cm. Монопод-трипод P20 - это удобный и функциональный аксессуар для фотографии и видеосъемки. Он оснащен встроенным блютуз пультом, который позволяет удобно управлять камерой на расстоянии. Благодаря своей конструкции, монопод-трипод может использоваться как в качестве монопода для стабилизации камеры при съемке на ходу, так и в качестве треноги для съемки статичных объектов. Монопод P20 идеально подходит для любителей селфи и съемки видео. Благодаря возможности трансформации в настольный штатив, он позволяет удобно и стабильно фиксировать смартфон при съемке на столе или другой поверхности. Подключение штатива к смартфону осуществляется посредством bluetooth-соединения с помощью специального пульта управления, который крепится к моноподу. Таким образом, можно сделать снимок или записать видео, находясь в удобном месте и управляя моноподом на расстоянии. Батарейка CR1620, входящая в комплект, обеспечивает питание пульта управления и имеет длительный срок службы. Селфи палка имеет удобную рукоять для удержания и регулировки высоты. Головка монопода может вращаться на 360 градусов, что позволяет создавать снимки с различных углов. Совместимость трипода с современными смартфонами шириной до 88 мм делает его универсальным и позволяет использовать его с большинством моделей на рынке.
| Цвет | черный |
|---|
| Модель | R16X |
|---|
| Конструкция | вертикальный; напольный; ручной |
|---|---|
| Длина max (см) | 175 см |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Монопод, пульт |
| Вес товара с упаковкой (г) | 400 г |
|---|---|
| Длина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |