ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
45 руб.
Портативное радио RX-606AC

| Цвет | черный; серебристый |
|---|
| Модель | RX-606AC |
|---|
| Питание | от сети; от втроенного аккумулятора; от батареек |
|---|---|
| Типоразмер элемента питания | R20; D |
| Время непрерывной автономной работы | 5 часов |
| Длина кабеля | 120 см |
|---|
| Тип радио | портативный |
|---|---|
| Тип тюнера | FM-диапазон; AM-диапазон |
| Доп. опции радио | выход на наушники |
| Мощность одного динамика | 5 Вт |
| Комплектация | Радиоприемник 1 шт.; Кабель 1 шт. |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара с упаковкой (г) | 545 г |
|---|---|
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Обращаем ваше внимание, что кабель питания находится в отсеке для батареек! Портативный радиоприемник незаменимая вещь для любителей слушать радио. Приемник имеет расширенный диапазон. С радиоприёмником доступны практически все радиостанции, ведущие свои трансляции в самом популярном в России FM-диапазоне (64 – 108 MHz). Регулятор громкости позволяет выставить любой уровень звука, уместный в той или иной ситуации. Радиоприемник может работать от сети, сетевой шнур 220В в комплекте (находится в отсеке для батареек), или от батареек R20/D (в комплект не входят). В модели предусмотрена удобная ручка, благодаря которой радиоприемник можно очень удобно взять и перенести. Есть разъем для наушников. Компактный и лёгкий радиоприёмник, выполненный в классическом стиле, легко поместится в специальное отделение походного рюкзачка, и Вам не составит проблем взять устройство с собой хоть на дачу, хоть в офис. Корпус приёмника изготовлен из прочного пластика, выдерживающего сотрясения, несильные удары и даже падения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |