ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
38 руб.

| Цвет | черный |
|---|
| Модель | H011UBT |
|---|
| Питание | от аккумулятора; от сети |
|---|---|
| Типоразмер элемента питания | АКБ 18650 |
| Время непрерывной автономной работы | 12 часов |
| Разъем подключения наушников | 3,5 мм mini-jack |
|---|
| Длина кабеля | 45 см |
|---|---|
| Тип антенны | внешняя; выдвижная; телескопическая |
| Тип радио | портативный; настольный |
|---|---|
| Тип тюнера | FM-диапазон |
| Доп. опции радио | MP3 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Комплектация | Радиоприемник - 1 шт.; Аккумулятор 18650 1200mAh - 1 шт.; Кабель USB – микро-HDMI - 1 шт.; инструкция на русском языке - 1 шт.; Заводская и транспортная упаковка - по 1 шт. |
| Страна производства | Китай |
| Высота предмета | 7 см |
|---|---|
| Ширина предмета | 12 см |
| Глубина предмета | 3 см |
| Вес товара с упаковкой (г) | 285 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Радиоприемник беспроводной цифровой карманный Jioc H011UBT USB с FM-радио и MP3-проигрывателем, цвет радио черный. Данный портативный радиоприемник принимает FM частоты 88 – 108 МГЦ, настройка принимаемых радиочастот осуществляется в автоматическом режиме, кнопки переключения находятся на лицевой части корпуса прибора. Есть функция запоминания радиочастот. На передней панели корпуса прибора есть LED-дисплей с цифрами красного цвета, где отражаются или частоты FM-радио, или номер и продолжительность музыкальных треков. Встроенных часов нет, на дисплее они не отражаются. Функции Bluetooth блютуз и записи голоса как диктофон у данной модели радио нет. Само радио звучит громко и качественно, несмотря на компактный размер прибора. Мощность динамика 2W. Есть гнездо для подключения наушников, разъем 3,5 мм mini-jack. У радиоприемника есть USB-разъем для подключения флэшки, а также TF-слот для микро SD-карты в формате MP3. Включение радиоприемника осуществляется при помощи кнопки вкл/выкл на верхней части прибора. Полная подробная инструкция по применению на русском языке прилагается. Антенна телескопическая выносная, длина в выдвижном состоянии составляет 33 см. Работа радиоприемника осуществляется от одного сменного аккумулятора 18650, 1200mAh, есть в комплекте. Также в комплекте кабель для зарядки USB – микро-HDMI длиной 45 см и наручный ремешок. Размер радио 12 х 7 х 3 см, вес с аккумулятором 220 г. Размер упаковки 13 х 8 х 4 см, вес 280 г. Сделано в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |