ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
Ширина, см 40
Высота, см 60
Глубина, см 40
Количество ящиков 3
Современный пластиковый Комод Elfplast "Виола" 3-х секционный 339Современный пластиковый комод Elfplast "Elegance" — это идеальное решение для организации пространства в детской комнате. Этот комод детский, выполненный из качественного и безопасного пластика, сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Он станет незаменимым элементом интерьера, позволяя поддерживать порядок и чистоту.
Комод пластиковый имеет несколько просторных ящиков, которые идеально подходят для хранения игрушек, одежды и других детских принадлежностей. Благодаря своей универсальной конструкции, комод детский пластиковый легко впишется в любой интерьер, будь то классический или современный стиль. Яркие цвета и гладкие линии придают ему привлекательный вид, который понравится как детям, так и родителям.
| Цвет | слоновая кость |
|---|
| Материал изделия | пластик; пластмасса |
|---|---|
| Материал фасада | пластик |
| Количество ящиков | 3 шт |
|---|---|
| Особенности мебели | Без ручек; выдвижной ящик; на ножках |
| Требуется сборка | нет |
| Стиль дизайна | Современный; под ротанг |
| Комплектация | комод собранный; упаковочная коробка |
| Страна производства | Россия |
| Ширина предмета | 39 см |
|---|---|
| Глубина предмета | 39 см |
| Высота предмета | 64 см |
| Вес с упаковкой (кг) | 4 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
Комод пластиковый с ящиками практичный и функциональный предмет мебели , который прекрасно дополнит любую гостиную , подойдет также и для балкона , в коридор ! За счет компактных размеров, представленная модель пластмассового комода не загромождает пространство и будет уместно смотреться даже в небольшой ванной комнате . Благодаря оригинальному дизайну передней панели, комод гармонично впишется в любой современный интерьер и поможет расставить цветовые акценты. Камод выполнен из прочного пластика , который абсолютно безопасен для здоровья, т.к. не содержит бисфенол А. Модель комода пластикового для вещей состоит из четырёх ящиков , которые плавно и совершенно бесшумно закрываются. Красочный декор, нанесённый с помощью IML-технологии, не стирается и не повреждается в процессе использования. Мини комод устойчиво стоит на любой поверхности, будь то паркет, ламинат, плитка или ковёр. Он не требователен в уходе, легко содержать в чистоте - достаточно протереть влажной салфеткой. Конструкция пластикового комода с ящиками проста в сборке, и имеет минимальный вес. Модель комода для одежды оснащена утонченными и устойчивыми ножками. Наиболее излюбленной моделью можно назвать пластиковый комод с ящиками. Такой подход несет в себе массу достоинств: Универсальность. Такой мини комодик прекрасно впишется в ванную , детскую , спальню или прихожую. В нем с одинаковым успехом можно хранить игрушки , одежду , еду , аксессуары для спальни, текстиль или бытовую химию; Нейтральность материала. Мебель для квартиры из полимера не вступает ни в какие реакции с окружающей средой. Его можно мыть любыми моющими средствами. Исключение составляют абразивы; Легкость. Даже малыш 7 – 8 лет без труда может передвинуть такую мебель самостоятельно. В случае падения не нанесет травм и ущерба; Привлекательный внешний вид. Глянцевый наружный слой оверлей достаточно декоративен; По цене пластиковые контейнеры для хранения вещей относятся к бюджетному сегменту с сохранением достойного качества; Уживчивость с остальной обстановкой комнаты. Сложно представить себе стиль, в который невозможно вписать комод пластик соответствующего оформления. Нужно быстро навести порядок в ванной , прихожей или на кухне ? Просто сложите аккуратно всю мелочевку по ящичкам и больше никогда ничего не потеряется и не будет пылиться. В трех вместительных выдвижных ящиках с удобными ручками войдет все, что не должно находится на глазах. Именно поэтому он подойдет для детских игрушек , одежды , обуви , учебных принадлежностей и многого другого. А приятным бонусом для Вас будет то, что его не нужно собирать т. к. каждый комод приходит уже в собранном виде и в индивидуальной коробке ! Вам просто нужно выбрать цвет и определить в какой комнате он поселится, чтобы каждый день мог радовать Вас такой очень нужной покупкой, делая жизнь комфортней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |