ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
85 руб.
Хипсит-кенгуру Aiebao 3в1, рюкзак-кенгуру для переноски малыша от 0 месяцев +
Увета сининий, розовый, бордовый -уточняйте у оператора!
Лучшая модель детской переноски на 4 сезона!
Ваш малыш часто плачет и просится на ручки, а у вас нет сил его носить на руках?
Ищете комфортный способ носить ребенка на руках?
Вы часто носите ребенка на бедре?
Вас беспокоят боли в спине и плечах при ношении ребенка на руках, в кенгуру или слинге?
Вы хотите выйти в магазин, на улицу, в банк, в офис с ребенком без коляски?
Ребенок не хочет ехать в коляске и просится к Вам на руки?
Ваш ребенок начал ходить, но не может ходить долго?
В таком случае, вам необходим хипсит – кенгуру Aiebao 3в1, быстрого и комфортного размещения малыша! Хипсит-кенгуру Aiebao 3в1 – это гибрид хипсита и эрго-рюкзака. В данной переноске можно носить ребенка лицом к маме, лицом к окружающему миру, а также носить ребенка на боку на хипсите. Благодаря специальной анатомической конструкции хипсит-кенгуру переносит вес ребенка с поясницы на таз и бедра, снимая нагрузку с позвоночника и рук взрослого. Позволяет носить малышей с 0- месяцев и до 3-х лет с легкостью в спине, а также с его помощью можно быстро поднять или спустить ребенка вниз, без утомительных застегиваний.
Хипсит – кенгуру Aiebao 3в1 имеет три варианта использования:
1. От 0 до 3 месяцев горизонтально в положении лежа (малыш лежит перед мамой, переноска крепится за лямку через одно плечо). При этом специально разработанный воротник удерживает голову и шейный отдел малыша в анатомически правильном положении, пока тот не научится держать голову самостоятельно. Жесткая спинка позволяет укрепить позвоночный столб малыша, избегая провисания и сгибания спины.

2. Рюкзак – кенгуру.
Малыш может находится перед мамой лицом к ней или вперед (воротник опускается), а также за спиной. Если ваш ребенок еще самостоятельно не сидит, с сидения вынимается твердая часть, в следствии чего, ребенок находиться в рюкзачке в удобной физиологической позе. В рюкзаке ребенок находится в таком же положении, как на ручках у мамы, ножки широко разведены в позе "лягушенка". Такое положение является физиологичным и не только максимально удобно для малыша, но и очень полезно, поскольку является профилактикой дисплазии тазобедренных суставов. В рюкзачке есть подголовник, на случай, если ваш малыш еще не уверенно держит голову. С рюкзачком очень удобно ходить на плановые осмотры в поликлинику.

3. Хипсит.
Со спинкой – малыш сидит перед мамой лицом к ней или вперед, а также за спиной. Ношение вперед к себе. Посадка вперед к себе во все времена считается эргономично правильной, ведь за счет этого нагрузка снижается как для малыша так и для мамы, так же происходит близкий контакт с малышом, что психологически полезно. Подойдет для долгих прогулок и сна. Ношение вперед к дороге. Малыши за частую после 5 месяцев становятся очень любопытны и им хочется лицезреть мир, к тому же вокруг столько интересного, зоопарки, океанариумы, птички, природа во дворе. С такой посадкой отлично изучаем мир!

Без спинки – сиденье располагается перед мамой или на бедре, а малыш может сидеть лицом вперед или к маме. Стульчик на боку, застегивается на талии или на бедре! Подходит для деток с 0- месяцев и вплоть до 3-х лет. Ваш ребенок уже сидит или начал ходить, но не может идти долго? тогда стульчик вам пригодиться как нельзя к стати. Идете гулять – при этом сидушка прицеплена у вас на боку, поверьте, мешать она вам не станет, т.к. она легкая и вы в любой момент сможете поднять малыша и посадить без застегиваний! А также – спуститься из дома на площадку, поднять малыша как только он запросился на ручки, посетить врача в поликлинике, и даже отнести старшего ребенка утром в садик посадив его на Хипсит. Подходит на быстрые и короткие прогулки.

Преимущества:
Характеристика:
Возраст: с рождения до 3-х лет;
Максимальный вес: до 20 кг;
Материал снаружи: 100 % хлопок, внутри: полиэстер;
Цвет: синий, красный, розовый, бирюзовый;
Карман для мелочей: на спине, на передней части.
Способ фиксации: липкая лента, регулируемые шлейки с пряжками.
Страховочный пояс, регулируемый по длине 60 см.
Фиксирующий пояс на липкой ленте 85 см (максимальная длина).

Комплектация:
Хипсит – кенгуру Aiebao 3в1 – 1 шт.
Упаковка: картонная коробка;
Размер упаковки: 23.00 х 28.00 х 8.00 см.;
Вес брутто: 870 гр.;
Вес нетто: 790 гр.;
Производитель: Китай

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!