ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
77 руб.
Тент-чехол на мотоцикл AUTOPROFI MTB-250 (XL), 250х83х125 см

| Артикул производителя | MTB-250(XL) |
|---|
| Материал тента | Полиэстер |
|---|
| Вес с упаковкой (кг) | 0.5 кг |
|---|---|
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Чехол-тент на мотоцикл водонепроницаемый, двойные швы, 2 ремня для фиксации тента, для гаражного и уличного использования, устойчив к любым погодным явлениям. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани, которая также отражает ультрафиолетовые лучи. Характеристики: Длина - 250 см. Ширина - 83 см. Высота - 125 см. Размер - XL. Дополнительная фиксация - да. Водонепроницаемость - да. Надёжная фиксация чехла при помощи ремней с защёлками, расположенных в передней и задней частях тента, позволяет безопасное использование даже при шквальном и порывистом ветре. Двойные швы обеспечивают прочность и долговечность использования чехла. В комплект входит удобная сумка для хранения чехла.
Чехол-тент на мотоцикл или мопед для гаражного и уличного использования (250х83х125 см), устойчив к любым погодным явлениям. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани, которая также отражает ультрафиолетовые лучи.
· Надёжная фиксация чехла при помощи ремней с защёлками, расположенных в передней и задней частях тента, позволяет безопасное использование даже при шквальном и порывистом ветре.
· Двойные швы обеспечивают прочность и долговечность использования чехла.
· В комплект входит удобная сумка для хранения чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |