ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
68 руб.
Тент-чехол на мотоцикл AUTOPROFI MTB-208 (M), 208х79х122 см

| Модель | 208х79х122 см; MTB-208; M |
|---|---|
| Артикул производителя | MTB-208; MTB-208 ; MTB-208 (M) |
| Материал изделия | полиэстер |
|---|
| Доп. опции тентов | фиксатор тента |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки (кг) | 1.5 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой (кг) | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Чехол на мотоцикл защитный AUTOPROFI (АВТОПРОФИ) поможет уберечь мото от повреждений лакокрасочного покрытия, а также воздействий внешней среды. Защитный тент чехол для мотоцикла с молнией имеет размер 208х79х122 см., отлично подходящий для любых моделей мотоциклов. Авточехол защитит от грязи, солнца, дождя, града и снега. Благодаря солнцезащитному чехлу-тенту он будет значительно меньше нагреваться. Уличный чехол накидка на мопед или мотоцикл обладает отличной пылезащитой, влагозащитой и защитой от солнца. Тент чехол изготовлен из прочного гладкого материала снаружи и мягкого внутри, он полностью водонепроницаем. Защитный тент чехол для мото техники - отличный автоаксессуар для мотоциклистов, который будет отличным подарком для мужчин и женщин.
Чехол-тент на мотоцикл или мопед для гаражного и уличного использования (208х79х122), устойчив к любым погодным явлениям. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани, которая также отражает ультрафиолетовые лучи.
· Надёжная фиксация чехла при помощи ремней с защёлками, расположенных в передней и задней частях тента, позволяет безопасное использование даже при шквальном и порывистом ветре.
· Двойные швы обеспечивают прочность и долговечность использования чехла.
· В комплект входит удобная сумка для хранения чехла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мотоцикл |