ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
148 руб.
Тент-чехол на автомобиль AUTOPROFI UNV-485 (XL), универсал 485х178х119 см

Чехол-тент на автомобиль для гаражного и уличного использования, устойчив к любым погодным явлениям. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани, которая также отражает ультрафиолетовые лучи.
· Два вентиляционных отверстия, которые препятствуют образованию конденсата на кузове автомобиля.
· Со стороны водительской двери имеется «молния» для быстрого доступа в салон зачехленного автомобиля.
· Надёжная фиксация чехла при помощи ремней с защёлками, расположенных в передней и задней частях тента, позволяет безопасное использование даже при шквальном и порывистом ветре. Ремни проходят под днищем автомобиля и надёжно закрепляют тент.
· Двойные швы обеспечивают прочность и долговечность использования чехла.
· В комплект входит удобная сумка для хранения чехла.
| Цвет | серый |
|---|
| Модель | Чехол-тент на авто универсал AUTOPROFI разм. XL 485х178х119 см (Subaru Outback и др) UNV-485 (XL) |
|---|---|
| Артикул производителя | UNV-485 (XL) |
| Доп. опции тентов | в сумке-чехле; молния у дверей |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 тент; 1 сумка для хранения |
| Высота предмета | 119 см |
|---|---|
| Ширина предмета | 178 см |
| Длина предмета | 485 см |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Чехол-тент на автомобиль для гаражного и уличного использования, устойчив к любым погодным явлениям. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани, которая также отражает ультрафиолетовые лучи Подходит для автомобилей с габаритами Subaru Outback Два вентиляционных отверстия, которые препятствуют образованию конденсата на кузове автомобиля. Со стороны водительской двери имеется «молния» для быстрого доступа в салон зачехленного автомобиля. Надёжная фиксация чехла при помощи ремней с защёлками, расположенных в передней и задней частях тента, позволяет безопасное использование даже при шквальном и порывистом ветре. Ремни проходят под днищем автомобиля и надёжно закрепляют тент. Двойные швы обеспечивают прочность и долговечность использования чехла. В комплект входит удобная сумка для хранения чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Subaru |