ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
652 руб.
Портативная Bluetooth колонка Mivo MD-653 с караоке и мощностью RMS 120Вт - это идеальный выбор для любителей музыки, желающих наслаждаться качественным звуком в любом месте. Благодаря поддержке Bluetooth 5.0, колонка обеспечивает стабильное и быстрое соединение с устройствами на базе IOS и Android. Портативный дизайн и корпус из пластика делают её легко transportable и удобной в использовании. Встроенный слот для microSD позволяет воспроизводивать музыку напрямую с карты памяти, а функция караоке добавит веселья на любое мероприятие. Мощность в 120Вт гарантирует громкий и чистый звук, который порадует даже самых требовательных слушателей.
| Совместимые ОС | IOS; Android |
|---|---|
| Общая выходная мощность (Вт) | 120 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Пульт Д.У.; Колнка |
| Вес с упаковкой (кг) | 11 кг |
|---|---|
| Вес без упаковки (кг) | 15 кг |
| Ширина предмета | 26 см |
| Глубина предмета | 27 см |
| Высота предмета | 67 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 67 см |
| Ширина упаковки | 27 см |