ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
39 руб.
Стеклоочиститель - скребок 3 в 1 с распылителем и моющей насадкой из микроволокна / Стекломой, водосгон скребок для авто с распылителем
Многофункциональный стеклоочиститель 3 в 1 с щеткой для мытья окон, пластиковых стеклопакетов и других поверхностей! Водосгон с тряпочкой и дозатором-резервуаром для жидкостей - это идеальное решение для того, чтобы легко и быстро очистить любое стекло от загрязнений.

Окномойка прекрасно справляется с влажной и сухой уборкой зеркал, кафельной плитки в ванной комнате и на кухне, душевых кабин, стеклянных витрин, дверей в доме, автомобильных стекол. Хозяйственное приспособление отлично удаляет грязь, пыль, жирные пятна и влагу с поверхности, не оставляя разводов. Скребок ручной сделан из силикона, что делает его долговечным и эффективным инструментом для уборки. Комплект также включает в себя удобную тряпку, которая поможет вам помыть грязную поверхность.
Универсальная насадка из микрофибры легко справиться со своей задачей. Ее можно стирать в стиральной машине. Материал тряпочки не требует использования химических средств для придания им блеска. Вы больше не будете вступать в контакт с грязной водой в процессе уборки. Флакон с распылителем позволяет вам в любой момент увлажнить насадку стеклоочистителя без необходимости снимать ее, а так же помогает контролировать количество использованного средства и более экономно использовать его. Благодаря своему стильному, компактному и легкому дизайну этот мойщик легко собирается в три простых этапа, налейте воды, вставьте распыляющее устройство, закрутите дозатор и используйте по назначению. Легкой и приятной уборки!

Как её использовать:
Моющая насадка: мягкая насадка из микроволокна деликатно и эффективно очищает поверхности.
Водосгон: легко и без разводов удаляет остатки воды и моющего средства. Просто проведите водосгоном по поверхности, чтобы высушить стекло.
Распылитель: резервуар объемом 200 мл. позволяет наполнить его водой или моющим средством. Распылите жидкость на поверхность перед использованием моющей насадки.
Характеристики:
Объем резервуара: 200 мл.;
Ширина сгона: 13 см.;
Размер моющей части: 15 x 6 см.;
Вес с упаковкой: 170 (+/-5) гр.;
Вес без упаковки: 165 (+/-5) гр.;
Состав: насадка - микроволокно (100% полиэстер), держатель насадки - АБС-пластик, сгон - термопластичная резина резервуар для воды и иные пластиковые элементы - полипропилен.