ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
59 руб.
Легко и Быстро: Ваш Дом, Ваш Стиль!Износостойкие самоклеящиеся виниловые панели с фактурным рисунком представляют собой универсальное решение для быстрого косметического ремонта. Легко и Быстро: Ваш Дом, Ваш Стиль!Износостойкие самоклеящиеся виниловые панели с фактурным рисунком представляют собой универсальное решение для быстрого косметического ремонта. Изготовленные из гипоаллергенного материала, они обладают повышенной износостойкостью и не подвержены механическим повреждениям. Эти стильные панели позволяют мгновенно обновить интерьер, обеспечивают звукопоглощение и сохранение тепла, и их легко монтировать без использования строительных инструментов, кроме ножниц.Это просто!Панели удивительно просты в использовании: отделите защитный слой и прижмите клейкой стороной к поверхности.

Свойства материала:• Плотный.
• Плитка мягкая.
• Можно резать ножницами.
• Не впитывает воду.
• Имеет теплоизоляционные свойства за счет полипропилена.
• Стойкий к перепадам температуры, влажности.
• Пластичный.
• Экологически чистый материал, токсичность отсутствует.
Основные преимущества:• Плитка не раздувается в местах стыков по сравнению с другими материалами.
• Беспороговый монтаж, благодаря чему обрезки после монтажа остаются менее 1%.
• Не деформируется и не впитывает влагу.
• Негорючий и неопасный материал.
• Легкость монтажа.


Внешнее исполнение
Степень блеска покрытия Глянцевое покрытиеРазмеры
Длина, мм 3000 Ширина, мм 600 Толщина, мм 2Основные
Единиц в одном товаре 1 Материал основы ПВХ (поливинилхлорид) Верхний слой ПВХ (поливинилхлорид) Применение панели: Бар, Бильярдный зал, Гараж, Гардероб, Гостиная, Детская, Домашний кинотеатр, Кабинет, Кладовка, Коридор, Крыльцо, Котельная, Кухня, Кухня-столовая, Мастер-спальня, Мастерская, Офис, Прачечная, Прихожая, Санузел, Спальня, Столовая, Студия, Студия-кухня, Торговый зал, ХоллДополнительные
Артикул 1378952146 Тип Стеновая панель Цвет Черный мрамор Страна-изготовитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Под дерево |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип | Форма для декоративного камня и плитки |