ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
77 руб.
Intex Chill Lounge 56805 подарит вам комфортный отдых на море, озере или в бассейне. Оригинальный и яркий дизайн вызовет положительные эмоции у взрослых и детей, а встроенный в шезлонг подстаканник обеспечит вам наслаждение напитками во время плавания.
Цвета желтый,салатовый,нужный уточняйте!
Матрас-шезлонг Intex 56805 изготовлен из винила толщиной 0.3 мм и имеет 2 воздушные камеры для большей безопасности.
Рекомендуемый возраст от 12 лет и вес от 100 кг
Вес матраса 1.6 кг
Размер упаковки: 26.7x24.8x9.6 см
Насос для накачивания изделия воздухом приобретается отдельно, например, электрический Intex 66634, ручной Intex 68605 или ножной Intex 68610.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |