ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
55 руб.
Матрас для плавания в форме половинки арбуза подходит для купания как в бассейне, так и на открытых водоемах. Матрас выдерживает максимальную нагрузку 90 кг. В комплект входит заплата для ремонта. Размер: 174*89 см.Яркий и оригинальный матрас для плавания в форме дольки арбуза – идеальный аксессуар для незабываемого летнего отдыха! Модель надувного матраса изготовлена из высококачественного винила, который обеспечивает безопасность, гипоаллергенность, устойчивостью к УФ-лучам и долгий срок службы изделия. Водный матрас прекрасно подойдет как для взрослых, так и для детей. Размер надувного матраса детского и взрослого: длина – 174 см, ширина – 89 см, что делает его идеальным вариантом для комфортного отдыха одного или двух человек. Плавательный матрас выдерживает вес до 90 кг, благодаря чему подходит для людей с разной массой тела. Две воздушные камеры обеспечивают дополнительную безопасность и устойчивость на воде. Оригинальная форма матраса не только придаст вашему отдыху яркости, но и сделает вас заметными на любом расстоянии. Матрас надувной подходит для различных водоемов: бассейнов, морей, озер, рек. Благодаря компактным размерам и малому весу, матрас легко транспортировать и хранить. Матрас станет отличным подарком для всех, кто любит проводить время на свежем воздухе и активно отдыхать. Порадуйте себя или своих близких!

| Ширина предмета | 89 см |
|---|---|
| Длина предмета | 174 см |
| Вес товара без упаковки (г) | 920 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |