ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
75 руб.
Алюминиевый котелок Ecos Camp-S10, объем 1,7 литра используется для приготовления пищи в туристических походах, любителями пикников и активного отдыха на природе. Для подвешивания над костром или для переноса посуда имеет удобную ручку. Компактная и легкая туристическая посуда из алюминия. Котелок походный + тарелка походная 2 шт (одна внутренняя чаша и крышка-тарелка). Походный котелок устойчив к высоким температурам, коррозии и ржавчине, поэтому прослужит долгие годы. Котелок туристический удобен в использовании, его легко мыть и хранить. Размер: 18,4 x 11,1 x 12,8 см (общая высота-13,8 см). Внутренняя чаша: 17,4 x 10 x 3 см. Крышка: 18.4 x 11.2 x 3 см. Обработка поверхности: порошковое покрытие (снаружи). Толщина стенок - 1 мм. Вес: 350 г. Армейский котелок - отличный подарок. Упакован в цветную картонную коробку.
| Материал посуды | алюминий |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Котелок, чаша, крышка |
| Вес без упаковки (кг) | 0.35 кг |
| Вес с упаковкой (кг) | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecos |
| Тип | Котелок |
| Форма | Круглая |
| Объем | 1.7 л |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |