ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
22 руб.
Изысканная и стильная шкатулка для украшений из нежнейшей гладкой экокожи на молнии- беспроигрышный женский подарок, который точно не будет пылиться среди груды ненужных вещей. Миниатюрная коробочка-шкатулка для бижутерии оснащена удобными отсеками для бережного и комфортного хранения колец, цепочек, кулонов и подвесок, а также прочих мелких аксессуаров (серег, брошек).

Минималистичная шкатулка - это очень эргономичное решение, позволяющее собрать все любимые украшения в одном месте. Благодаря классическому дизайну и универсальной расцветке шкатулка идеально впишется в любой интерьер, и даже добавит изюминку помещению. А компактный размер и прочная застежка позволяют брать ее с собой в дальние поездки. В такой шкатулке не стыдно хранить ювелирные украшения, ведь изящная отделка из искусственной кожи придает ей статусный шарм.
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |