ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
18 руб.
Окномойка VETTA может выполнять две функции: мытье стеклянной поверхности с помощью спонжа и сгон воды резиновым лезвием.
| Тип товара | Окномойка |
| Материал | Металл, поролон |
| Размер | 70 см |
| Размер упаковки | 23,5x8,7x2,5 см |
| Тип ручки | Телескопическая |
| Материал насадки | Поролон |
| Вес в упаковке | 0,102 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |