ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
48 руб.
Элегантный скандинавский дизайн. Высококачественная кожа. Эти наушники станут отличным подарком для девочки-подростка которая любит слушать музыку через телефон или компьютер. Так же эти наушники отлично подойдут для геймеров!

Модель наушников выполнена из безопасных для человека и износостойких материалов, благодаря чему ими смело можно пользоваться ни о чем не переживая. Оголовье обшито мягким материалом, так же, как и амбушюры наушников. Они не вызывают дискомфорт, а возможность регулировки длины головы помогает подобрать подходящую, чтобы комфорт при прослушивании музыки был на максимум. Наушники с кошачьими ушками Hoco W36 подходят не только для детской головы, но и для взрослой.

| Динамик | Ф40мм |
| Импеданс | 32+-15% |
| Частота | 32Hz-20kHz |
| Чувствительность | 95dB+-3dB |
| Номинальная мощность | 5mW |
| Интерфейс | штекер 3,5 |
| Длинна кабеля | 1,2м |
| Чувствительность микрофона | -58+-3dB |
| Вес | 165гр. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Розовый |
| Вид наушников | Накладные |
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |