ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
54 руб.
Рюкзак "City travel"- стильный городской молодежный рюкзак для городских путешествий, спорта, школы и повседневной носки.
Лаконичный и стильный дизайн этого рюкзака влюбляет в себя с первого взгляда!
Многочисленные детали и фурнитура, аккуратные швы и прочные нитки, глубокие вместительные карманы туристическо-городского рюкзака поражают своим качеством.
С прочными застежками-молниями он гарантированно безопасен для защиты Ваших ценных предметов внутри.

Верхняя ткань сделана из износостойкого, влагонепроницаемого полиэстера Oxford. Этот материал не позволит намокнуть ноутбуку и другим важным вещам, которые находятся внутри рюкзака.
Разработчики до мелочей продумали все потребности современного жителя. В рюкзаке имеется внутренний карман для ноутбука с диагональю до 17 дюймов, внутренний карман-органайзер, два внешних боковых кармана, которые регулируются зажимами и один центральный внешний большой карман на молнии. Где бы Вы не оказались, с рюкзаком "City travel" все необходимое будет под рукой!
Еще одна из особенностей конструкции рюкзака- наличие специальных выходов под USB-шнур и наушники. Заранее поместите устройство внутрь, подключив к кабелю. Когда телефон подаст сигнал о необходимости подзарядки, присоедините его к другой стороне usb-разъема. Так Вы сможете одновременно заряжать и использовать смартфон.

В рюкзаке "City travel" внутренняя сторона лямок сделана из специальных дышащих материалов, которые не позволят Вам испытывать дискомфорт в длительных прогулках.
Лямки рюкзака легко отрегулировать и настроить под себя, они являются эргономичными- для равномерного распределения нагрузки на плечи.
Рюкзак выполнен в четырех базовых цветах- черный, темно-серый, серый и синий (наличие цветов уточняйте у консультантов)
которые отлично впишутся в любой образ: как в деловой стиль, так и в спортивный, и в любой обстановке. Модель универсальна, подойдет для мужчин, женщин и подростков. Также подойдет, как школьный рюкзак мальчикам и девочкам.
Особенности рюкзака "City travel":
Описание отделений и карманов:
Внутренняя часть на общей молнии состоит из трех отделений:
1. основное большое отделение (15.0 х 44.0 см);
2. отделение для ноутбука с диагональю не более 17";
3. дополнительное отделение для личных вещей.
Внешняя часть рюкзака состоит из:
1. большой центральный карман на молнии;
2. два боковых кармашка, которые регулируются зажимом.
Характеристика:
Комплектация:
Городской рюкзак "City travel" с разъёмом USB и отделением для ноутбука – 1 шт.;
Провод с USB выходом- 1 шт.;
Упаковка: пакет п/э.
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 27 л |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Глубина основного отделения | 150 мм |
| Высота основного отделения | 440 мм |
| Основные | |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |