ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
27 руб.
Хозяйственная сумка VETTA Оксфорд 210D прекрасно подойдет для хранения вещей во время поездок, а также незаменима для туристических походов, охоты и рыбалки. Сумка плотно закрывается на замок-молнию, имеет правильно расположенные ручки, которые способствуют балансу веса при переноске. Компактна в сложенном виде. Объем 50 л. 3 цвета на выбор.

| Тип товара | сумка хозяйственная |
| Размер | 60х40х22 см |
| Объем | 50 л |
| Вес в упаковке | 0,276 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.276 кг |
| Объем | 50 л |