ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
39 руб.
Сумка хозяйственная 600D из прочного материала "Оксфорд" изнутри влагонепроницаемая ткань с ручками на молнии 80х46х26см 95литров. 2 бегунка из стали. Дорожная сумка предназначена для перевозки товаров и грузов любыми способами при любых погодных условиях. Большой баул из плотной ткани выдерживает большие нагрузки, прочно прошиты швы, замок молния застегивается в любую сторону. Ручки хозяйственной сумки не врезаются в руки, надежно прошиты. Водонепроницаемая сумка пригодится для переезда, новоселия, путешествия, защитит вещи от пыли и грязи. Прекрасно подойдет для хранения вещей во время поездок, а также незаменима для туристических походов, охоты и рыбалки. Сумка плотно закрывается на замок-молнию, имеет правильно расположенные ручки, которые способствуют балансу веса при переноске. Сумка челнок удобна для перевозки товара на рынки, торговые точки, магазины. Хоз сумка пригодится дома и на даче для упаковки и хранения вещей, обуви, одежды. Рыночная хозсумка шоппер используется для походов в магазин, она прочнее тканевой и полиэтиленовой сумки. Плотный баул удобен для транспортировки вещей больше, чем коробки, контейнеры. Хозяйственная сумка с ручками незаменима на рынках, ярмарках. Хозяйственный баул на молнии используется для переноски и хранения овощей и фруктов.

Сумка хозяйственная Оксфорд 95л 1шт
| Тип товара | сумка хозяйственная |
| Размер | 80х46х26 см |
| Объем | 95 л |
| Вес в упаковке | 0,158 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.158 кг |
| Объем | 95 л |