ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
28 руб.
Москитная сетка на двери Feniks CZ03 100x220 см
Цвета : черный,зеленый, коричневый, серый-нужный согласовывайте с оператором!
Москитная сетка изготовлена из прочного материала и прекрасно защищает помещения от проникновения насекомых. Благодаря системе на магнитах, она автоматически бесшумно открывается и закрывается.

Сетка проста в сборке, может быть закреплена на деревянной, металлической или пластиковой поверхности:
В случае деревянных рам можно использовать для крепления сетки кнопки.
По окончании сезона Вы легко можете снять ее и спрятать в шкаф, затем снова установить в следующем сезоне.
| Параметры | |
| Длина | 220.00 |
| Ширина | 100.00 |
| Вес | 0.310 кг |
| Свойства | |
| Тип | Москитная сетка на дверь |
| Материал | Полиэстер |
| Комплектация набора | Москитная сетка, 12 липучек на скотче, 14 кнопок, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сетки | Распашная |
| Назначение | Для дверей |
| Количество створок | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |