ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
18 руб.
Супинаторы ортопедические для обуви
Всем людям с плоскостопием настоятельно рекомендуется носить ортопедические стельки. Но что делать любительницам туфлей и босоножек?

Специально для милых дам мы предлагаем самоклеящиеся силиконовые пелоты, которые вставляются в туфли и поддерживают среднюю часть стопы, работая точно так же, как и ортопедические стельки.
Пелоты сделаны из медицинского гипоаллергенного силикона и имеют клейкую поверхность для надежного закрепления в обуви.
Создайте комфорт ногам. Специальные стельки анатомической формы используются для профилактики плоскостопия.В сочетании с гелиевыми стельками, а также подкладками под пятки, очень удобно в любой обуви.

Что такое ортопедические стельки и для чего они нужны
По классификации ортопедические стельки относится к протезно-ортопедическим изделиям — они поддерживают и корректируют положение стопы. Используются для профилактики и лечения плоскостопия, в комплексном лечении проблем суставов и позвоночника.

Ортопедические стельки (вкладыши)могут полностью заменить обычные и заодно окажут лечебное действие. Самый очевидный эффект — меньше усталости и боли в ногах. Есть и много других полезных свойств:

| Тип товара | стельки для профилактики плоскостопия |
| Материал | силикон |
| Размер упаковки | 14,5x10,7x1,8 см |
| Комплектация | 2 шт. |
| Страна произовдства | Китай |
| Вес в упаковке | 0,027 кг |