ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
28 руб.
Цвета: цвета, белый, коричневый, серый, черный.зеленый-согласовывайте с оператором.
Москитная сетка на двери Feniks изготовлена из прочного материала и прекрасно защищает помещения от проникновения мух, комаров, моли и других насекомых. Благодаря магнитной системе, она автоматически бесшумно открывается и закрывается. Сетка проста в сборке. По окончании сезона Вы легко можете снять ее и спрятать в шкаф, затем снова установить в следующем сезоне.
В набор входит:
| Параметры | |
| Длина | 220.00 |
| Ширина | 100.00 |
| Вес | 0.310 кг |
| Свойства | |
| Тип | Москитная сетка на дверь |
| Комплектация набора | Москитная сетка, ламбрекен, кнопки, двусторонний скотч, инструкция |
Москитная сетка не только прогонит насекомых из Вашего дома, которые так надоедают, но и сохранит свежесть в помещении. Она способна задерживать любых насекомых, при этом не нанося им никакого вреда! магниты, находящихся на сетке, позволят Вам, Вашим близким, детям, гостям и даже домашним питомцам свободно проходить через неё. Теперь не нужно бояться, что насекомое, залетевшее в дом, принесёт какую-то заразу. С сеткой на магнитах можно забыть о таких проблемах!
Она навсегда Вас избавит от необходимости переживать за маленьких детей, которые так часто бывают покусаны комарами. Сетка имеет тёмный чёрный цвет и в дом света поступает меньше, поэтому комары и другие насекомые в гораздо меньшей степени стремятся в дом попасть.
Уже сегодня Москитная сетка может стать Вашей и уберечь Вас от зловредных насекомых на весь сезон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Распашная |
| Количество створок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |