ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
91 руб.
Акупунктурный аппликатор с микротоками для ног, спины.
Акупунктурный массаж спины в сочетании с микротоковым эффектом обеспечивает расслабление глубоких мышц, снимает напряжение, улучшает кровоснабжение и дарит приятную релаксацию.
Аппликатор оказывает мощное рефлексогенное, местное и системное воздействие на организм - улучшает периферическое кровообращение и местную микроциркуляцию в тканях - снимает психоэмоциональное и мышечное напряжение - повышает уровень активности и стрессоустойчивость.
Атравматичность. Эксклюзивная форма зубьев смоделирована таким образом, чтобы его использование было абсолютно безопасным для детей и взрослых. Пятно контакта аппликатора с кожей при этом сохраняется небольшим, создавая ощущение колючести.
Аппликатор изготовлен из высококачественной медицинской стали. В описании к Аппликатору вы найдете упражнения для шеи, для профилактики плоскостопия, для похудения, для занятий с детьми
Угол зубьев к основанию составляет 45 градусов. Рекомендуется также для занятий с детьми от 4-х лет, и взрослыми для укрепления иммунитета и закаливания организма.
|
Акупунктурный массаж спины в сочетании с микротоковым эффектом обеспечивает расслабление глубоких мышц, снимает напряжение, улучшает кровоснабжение и дарит приятную релаксацию. Преимущества
Форма зубьев аппликатора сконструирована таким образом, чтобы его использование было абсолютно безопасным для детей и взрослых.
Результаты применения
Прекрасно используется в домашних условиях, например, в ванной комнате, а также в массажных кабинетах. Подходит для занятий гимнастикой Цигун и другими статическими упражнениями. Поверхность легко обрабатывается мылом и не повреждается водой или дезинфектантами. |
|
| Материал изделия | пластик |
|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 500 г |
|---|---|
| Высота предмета | 40 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина упаковки | 0.7 см |
| Длина предмета | 40 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка; |
Не является изделием медицинского назначения!