ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
57 руб.

Надувной матрас серии Classic Downy Airbed Dura-Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 2-в-1.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
| Тип товара | кровать надувная |
| Материал | ПВХ |
| Размер/диаметр | 76х191х25 см |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | DURA-BEAM |
| Размер упаковки | 9x24x31 см |
| Комплектация | Кровать, Самоклеящаяся заплатка, Сумка для хранения и транспортировки, Встроенный электронасос 220 В, Инструкция |
| Количество надувных отсеков | однокамерная |
| Внешнее покрытие | флокированное |
| Насос | нет в комплекте |
| Спальное место | односпальное |
| Технологии | FIBER-TECH |
| Вес в упаковке | 2,04 кг |
| Максимальная весовая нагрузка | 136 кг |