ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
38 руб.
Ваш ребенок очень активный и перепробовал уже многие виды спорта? Ролики на пятку - необычное, но очень полезное приобретение, данный вид передвижения встречается не так часто, но те ребята, что его опробовали в восторге! Роликовые колеса надеваются прямо на обувь и позволяют перемещаться по городу быстро и с комфортом! Колеса раздвигаются под размер обуви, а также светятся во время езды. Купить товар можно, добавив его в корзину.
| Тип товара | ролики на пятку |
| Материал | пвх/3LED |
| Размер/диаметр | 7,2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 18,6x10,1x10 см |
| Комплектация | 1 пара |
| Рекомендации | возраст от 6+ |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес в упаковке | 0,608 кг |