ИП Шукайло Татьяна Александровна
220034 , г. Минск , ул. Якубовского, 22, кор1 ,
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.08.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 389202, Республика Беларусь
УНП: 192052359
Регистрационный орган: Минский Горисполком , Фрунзенского района района .
Дата регистрации компании: 24.08.2020
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-21:00 |
Вторник | 09:00-21:00 |
Среда | 09:00-21:00 |
Четверг | 09:00-21:00 |
Пятница | 09:00-21:00 |
Суббота | 10:00-18:00 |
Воскресенье | 10:00-18:00 |
17 руб.
Показать оптовые ценыСиликоновый коврик «ПЕКАРЬ» - отличный подарок для расторопных хозяек, любящих готовить различную выпечку. Ведь у этого нехитрого приспособления для выпечки огромное количество преимуществ по сравнению со своими аналогами из других материалов.
Силикон обладает хорошими антиадгезионными свойствами и обеспечивает прекрасный съем и отлипание даже подгоревших изделий, что позволяет полностью отказаться от применения масла для смазывания поддонов, что значительно сэкономит Ваш бюджет. Более того, за счет хорошей теплопроводности, силиконовый материал значительно снижает само подгорание низа изделий, обеспечивая более равномерное пропекание выпечки.
Также благодаря своим свойствам, препятствующим прилипанию, данный коврик подойдёт и для замораживания/хранения полуфабрикатов в холодильнике.
Также можно использовать силиконовый коврик и для замеса теста, которое опять же не будет прилипать к нему.
Силиконовый коврик «ПЕКАРЬ» выдерживает перепады температуры, не притягивает запахи, а также легко моется и складывается.